[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Ps3 darknet cobra mega
ps3 darknet cobra mega
как включить flash tor browser mega

Альтернативные варианты для Freenet. Это настоящий швейцарский нож для приватного серфинга в сети. NordVPN может похвастаться впечатляющим набором положений о конфиденциальности: битное шифрование AES, переключатель уничтожения и одна из лучших в отрасли политик отсутствия регистрации у них даже хватило смелости и целостности для проведения стороннего аудита для проверки своих требований. ZenMate - это простой в использовании плагин для браузера, который предоставляет решение VPN - шифрование всего трафика вашего браузера и маршрутизация его через наше облако ZenMate для обеспечения безопасного и частного просмотра. Блокировать объявления в Safari Пользователи Firefox имеют широкий выбор расширений для блокировки рекламы и всплывающих окон в своем браузере. Почему колонка jbl не подключается к айфону 2 октября,

Ps3 darknet cobra mega darknet traffic mega

Ps3 darknet cobra mega

Приобрести Подробнее 125,00. Приобрести Подробнее 815,00. Приобрести Подробнее 125,00. 063 30-43-575 066 тестера косметики, пробники косметики и парфюмерии Добро пожаловать в 00,00 грн.

063 30-43-575 066 тестера косметики, пробники Товаров в корзине: 0 На сумму: интернет магазин косметики. Веб магазин косметики, 78-30-263 063 304-35-75 косметики и парфюмерии с пн 00,00 грн. Приобрести Подробнее 25,00. Бесплатная доставка от 350,00 грн. Приобрести Подробнее 1 350,00 грн работы Интернет-магазин работает.

Вам браузер тор для виндовс 10 mega прощения, что

063 30-43-575 066 тестера косметики, пробники косметики и парфюмерии 0 На сумму: интернет магазин косметики. Приобрести Подробнее 600,00. Приобрести Подробнее 300,00. Приобрести Подробнее 25,00.

И что это за плагин habibplugin. Крайний раз правилось akela; Меню юзера ulyseus Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от ulyseus Соревнования в играх Вызвать ulyseus на соревнование! Модель консоли: PSP Меню юзера Sergeihev Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от Sergeihev Соревнования в играх Вызвать Sergeihev на соревнование!

Все вправду работает. На Даркнет 4. Как обновился до кобры, все сходу заработало как часики. И в псн выход есть. Всем хорошего здравия! Подскажите пожалуйста. Имеется PS3 Slim подробную модель уточню с 3. Игр штук 10, также 5 профилей то есть и призов различных много. Онлайн никогда не играл, в PSN никогда не входил даже в принципе не знаю что это, играл лишь offline. Задача: желаю играться онлайн в основном пока что в GTA 5 и минимизировать возможность бана.

Перелопатив часть форума за 2 дня определил для себя порядок действий по которым прошу у Вас уточнения : 1. Быстро форматнуть твердый, что бы не бросить следов: призов, игр с DLC и иным измененным. Просто на офф. Следуйте инструкциям на экране для выполнения исходной установки программного обеспечения системы ", и потому я боюсь что консоль попросит сходу опосля форматирования подключения к инету и обновления до крайней офф. Отсюда также вопросы: - по какому пути скидывать.

Вроде всё Сходу извиняюсь, ежели кое-где написал абсурд либо схожее, так как разбирался практически с 0. Вас же, уважаемые форумчане и знатоки этого дела прошу пожалуйста ответить на мои вопросцы, а также откомментировать порядок действий, которые я намереваюсь сейчас сделать опосля работы. Меню юзера Spawny Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от Spawny Соревнования в играх Вызвать Spawny на соревнование!

Модель консоли: PS3 Slim Gb. Сообщение от Spawny Этот юзер произнес Спасибо Vaprol за это полезное сообщение: Spawny Меню юзера Vaprol Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от Vaprol. Огромное спасибо, Vaprol, за ответы! Ежели будет любопытно, то кратко как я вчера сделал: 1. Через режим восстановления установил сабж , следом multiMAN v По ftp скинул Образ ГТА5.

Игра сходу обновилась, установилась, и запустилась. Вечерком планирую сделать акк PSN на офф. Но это Одиночка, задачка же играться в сетевую игру в и потому назрели самые принципиальные вопросцы, касаемо лишь PSN: 0. Опосля того как я забью Логин и Пароль в PS3, не попросит ли меня активировать приставку когда я зайду в игру и чем это угрожает ежели у меня стоит сабж - сходу БАН?

Сообщение от Vaprol. Лицензионный диск с иной игрой лучше бросить в приводе во время сетевой игры? То есть ежели тебя к примеру забанили и Акк и приставку, то это выход: подменить ID и сделать новейший Акк?? Либо может быть сходу подменить ID что бы ежели что забанили не мой ID и позже создавать просто иной акк, а твой ID остается белым? Либо не всё так просто? Эти 2 юзера ей произнесли Спасибо Vaprol за это полезное сообщение: akela Эти 3 юзера ей произнесли Спасибо cooler.

Vaprol , cooler. Вчера вбил ранее сделанные на веб-сайте логин и пароль и зашел в онлайн. Всё работает, тьфу тьфу, чтобы не сглазить Поиграл с другом, окончил уже 8 лвла Сообщение от Vaprol. Сообщение от akela Он покажется в подразделе Видео. Выделите его, нажмите треугольник и выберите "Создать ISO". Опосля окончания просмотра запустите mmCM и демонтируйте образ.

Модель консоли: PS3. Скажите плизз, нужно устанавливать Spoof в эту прошивку, либо он уже вшит и как его активировать? Меню юзера Bookmaker Поглядеть профиль Отыскать ещё сообщения от Bookmaker Соревнования в играх Вызвать Bookmaker на соревнование! Сообщение от Bookmaker.

Текущее время: Все разделы прочитаны. Страничка 1 из Крайняя ». Функции темы. Cobra дополняет функционал консоли PS3. И почти все другое. Включен фикс для приставок со сломанным приводом и блютуз. То есть во время установки прошивка не станет инспектировать их на исправность. Пропатчен LV1, чтоб отключить LV2 защиту. Запускает игры подписанные ключами версии 4. Полная сопоставимость с ReactPSN. Снятие региональной защиты с Blu Ray-фильмов.

Интегрированная поддержка PSP-образов игр. Интегрированная поддержка PSP-образов игр, благодаря отдельному плагину habibplugin. Поддерживаются все консоли хоть какого региона. Поддержка PS3-игр на внутреннем жёстком диске. Поддержка игр с split файлами для игры с наружного HDD. Удаленное монтирование образов средством LAN из сетевой папки.

Добавлен toggler Cobra. Патч для снятия скриншотов в играх Вшит stage2. Сейчас вставьте PSX диск. Он покажется в подразделе Игры. Сделайте виртуальную карту для сохранений, смотрите скрин с аннотацией , опосля что можно запустить игру из XMB. Сейчас вставьте PS2 диск. ISO files with or bytes per sector. CD backups with bytes per sector are more compatible. С помощью утилиты GenPS3iso сделайте. ISO образ. ISO образ и нажмите X. Сейчас FTP запускается вкупе с приставкой и работает в фоновом режиме, доступ к FTP в хоть какой момент, не принципиально чем занята приставка!

А так-же есть возможность удаленного монтирования игр, средством интернет браузера через ip приставки, или с помощью специального App DroidMAN. PS3 несколько раз отключится и в итоге выведет для вас экран исходной опции. Прошивка установлена. Изготовлена на базе OFW 4. Совместима с ReactPSN 4. Пропатчен LV1 на отключение защиты LV2 7. Идут игры подписанные ключами вплоть до 4. Можно ставить поверх хоть какой CFW. Можно ставить поверх 3. Обход RSOD Улучшеный Remote через PC Защита Cinavia вполне отключена Патч для снятия скриншотов в играх Вшит stage2.

Прошивка построена на той же 4. Добавлена кобра 7. Сам до сих пор сижу на Rebug 4. А Вы смотрите сами. На данной для нас прошивке с коброй работает мультимен. Dayterium писал а : Сам до сих пор сижу на Rebug 4. Участник зарекомендовал себя высочайшими достижениями в количестве сделанных релизов и поддержке имеющихся. Dayterium Привет. Извиняюсь, может мало не по теме.

У меня таковой вопросец, я желаю установить reActPSN, но в аннотации по установке, написано, что необходимо отключить спуфер ежели он у вас есть , как выяснить есть ли он? У меня 2 консоли, прошивки Rogero 4. Можно ли на их ставить reActPSN?

И вобще каковой риск при установке reActPSN? Dayterium Большущее спасибо за ответы. Dayterium Спасибо!

Могу скачать тор браузер андроид бесплатно мега верная информация

Приобрести Подробнее 1 400 грн Время работы Интернет-магазин работает. Приобрести Подробнее 25,00. Приобрести Подробнее 600,00. Приобрести Подробнее 815,00.

Enhanced Remote play with PC COBRA 7. In Screen game shot patch. And Wireless connectivity is also supported. PS Using the original PS3 logo. The 4. The official 4. Multiman Trophy patches from 1. This is only ISO compatibility, currently investigating the issue, this will be improved from next build. Reports suggest that this firmware might have been leaked and is only tested on very few PS3 consoles. Update 2: Darkjiros has released version 1.

Should you take the risk of installing any custom firmware the onus is on you. Quellen: Tortuga-Cove. Gibt nicht viele test soweit ich informiert bin. Webman bekomme ich nicht mehr zum laufen hab hierzu die neuste version verwendet. Ob er das macht wird sich zeigen eventuell erst wenn Rogero oder Habib das go geben weil glaube die arbeiten da eng zusammen.

Besser Konsole an im webman das game laden fertig. Dann solltest du damit Webman zum laufen bekommen. Kannst mir ja mal per PN einen Link zukommen lassen. Заблаговременно спс. Как и ранее, С пуфы и остальной посторонний софт. Ну в общем поставил я эту прошивку и часть игр закончила запускаться, темный экран и все, откатился на Rebug 4. Блин, вот Хабиб на собственной прошивке 4,65 убрал проверку CD опосля пуска мультимэна, диск не выразил и не залазил, все тихо было, но на это сцуко, снова начал.

У одних работает нормально, у остальных нет. Patrik86rus Вы убеждены, что дело не в мультимане? У меня ничего такового не происходит. Честно говоря вообщем никогда не сталкивался с таковым явлением. Гореть для тебя в аду опосля прошивки не работает бд эмулятор выдает ошибку в мультимане но работает с game sonic и Я НЕ МОГУ поставить оффициальную 3. Мне так жалко, что просто истекаю слезами, нужно было добавить, что от данной нам фигни у тебя ещё брат погиб Троллям: когда вы гневно пишите, что у вас что-то вдруг не работает, в то время как у большинства игроков всё нормально, то ваши слова не наиболее пустого звука и меня они нисколечко не колышат.

Администрация Модеры Тех. Демонстрировать по клику Демонстрировать по наведению. Игры » Игры для консолей » PS3. Deathdoor Стаж: 14 лет 11 месяцев Сообщений: Благо есть толковые веб-сайты, со всем нужным софтом и где объяснят как им воспользоваться, пока вашу приставку не забанят Подробней о всём, что в раздаче Кастомная прошивка CFW 4. Лаконичный мануал 1. Тем, что прошивки без левых функций стабильней - раз, этот функционал не достаточно кому нужен - два, и тем, что издавна пора отрешиться от такового атавизма как оптические диски - три.

Мне еще удобней один раз вставить флешку для установки новейшей игры, чем тратиться на болванки и их запись, тем наиболее, что пишущего привода в моём компютере нет уже наверно лет семь Вы сможете разъяснить чем же таковым функции кобры полезны? Так что давай и далее "лечи" всех собственной "компетенцией".

Хотя ты на данный момент напишешь, что у чела руки кривые были. Я понимаю, что у тебя пукан бомбит от того, что обскакали, но ты уж успокойся, придёт и на твою улицу праздничек когда покажутся прошивки 4.

Drorby Стаж: 9 лет 1 месяц Сообщений: Уважаемые спецы вы сможете обычным понятным языком ,пояснить чем же всё таки одна прошивка лучше иной По большому счёту прошивки схожи. Всё различие в попытках впихнуть излишний функционал. Про Rogero сможете уже запамятовать, хотя ранее это был так огласить идеал, чрезвычайно обожал лепить своё лого в систему.

Ferrox славиться самыми ранешними взломами CFW официальной прошивки OFW , из-за этого, может и зря, но доверия не вызывает ну нельзя так быстро протестить взломку. На данный момент Habib присоеденился к команде Rebug, потому забил на CFW Cobra и Rebug - это спец прошивки с доп функционалом в особенности крайняя , потому серьёзно различаются от просто CFW взломанная официалка. Ежели для вас необходимы функции пуска ISO образов первой плойки по сети либо желаете ковыряца в оперативке приставки и редактировать регистры - то это ваш выбор.

Обычному игроку всё это не необходимо и он выбирает обыденную CFW Drorby писал а : Мультимен опосля пропатчивания игры не захотел её в итоге запускать, установил геймсоник, пропатчил через него, вроде все запустилось, удивительно это все Еще вопросец, непременно ли в настройках геймсоник под каждую игру включать bd mirror? Здесь такое дело. Геймсоник - облегчённый варинт активно развивающегося проекта Iris Manager, отсюда наиболее адекватная работа. Так проверьте и нам скажите.

Я добавлю в шапку темы как мини-faq. Я добавлю в шапку темы как мини-faq Dragon Age запустился без включения bd mirror, пока больше не инспектировал Могу точно огласить что мультимен запускает больше игр без включенного bd mirror, ежели gamesonic. Добавил в шапку. У меня коллекция из практически 2 Tb, ни с одним заморочек не было. По сущности PS3 репак это игра 1 в 1, лишь устанавливается по другому фактически конкретно это основная изюминка CFW прошивок , ну и как уже говорил со всеми патчами и ДЛЦ.

Тем наиболее, что на этом фронте всего один релизер - Afd бывшая команда RG Inferno , который чрезвычайно трепетно подступает к собственному делу. Прошу прощения за предыущие сообщение Довольно было чего-то 1-го Рекомендую всё же направить внимания на репаки игр. Ну беря во внимание, что за мои авторством уже есть парочка работоспособных репаков, бредите от бессильной злости вы Так что смотрите лучше за собственной темкой, а то у вас там повсевременно вопросцы сыплются, а вы планомерно их игнорите.

Romanus24 Стаж: 7 лет 10 месяцев Сообщений: 2. Ja66er Стаж: 13 лет 6 месяцев Сообщений: По-другому никак, не нужно переспрашивать. В шапке темы написано как проверить свою консоль на прошифкопригодность и что делать ежели она не шьётся. Или поменять, или по совету Ja66erа Ну дела Обновился GameSonic Manager до версии 3. Patrik86rus Стаж: 13 лет 7 месяцев Сообщений: Основная » Игры » Игры для консолей » PS3.

Mega cobra ps3 darknet mega onion это mega2web

PS3 Darknet 466 Cobra Edition Запуск игр

Скачать: DARKNET CEX COBRA ritabk.ru ( MB) / DARKNET CEX COBRA ritabk.ru (Зеркало). Внимание! Прошивка от нового разработчика - ставить только на свой страх и риск! PS3 разработчик @darkjiros портировал функции Cobra на свою кастомную прошивку , которую назвал "DARKNET Cobra Edition". Я раньше пользовался darknet cobra и там с "ps2emu swaping" было все нормально и переключалось ps2emu original /custom.